Das motivierte Signvision-Team

dipl. Werbetechniker, Vorsitzender Geschäftsleitung

Stefan Hollenstein

Telefon +41 71 388 78 77
stefan.hollenstein@signvision.ch

Werbetechniker, Mitglied der Geschäftsleitung

Sandro Spitz

Telefon +41 71 388 78 76
sandro.spitz@signvision.ch

dipl. Bankfachmann, Mitglied Geschäftsleitung

Walter Hollenstein

Telefon +41 71 388 78 73
walter.hollenstein@signvision.ch

Werbetechnikerin, AVOR

Sari Mock

Telefon +41 71 388 78 71
sari.mock@signvision.ch

Werbetechniker, AVOR

Dario Fitzi

Telefon +41 71 388 78 75
dario.fitzi@signvision.ch

Werbetechnikerin, Leiterin Atelier

Caroline Rohner

Telefon +41 071 388 78 72
caroline.rohner@signvision.ch

Werbetechnikerin, Atelier

Alexandra Radwansky

Telefon +41 71 388 78 74
alexandra.radwansky@signvision.ch

Werbetechniker, Montage und Atelier

Pascal Hauser

Telefon +41 71 388 78 70
pascal.hauser@signvision.ch

Werbetechniker, Montage und Atelier

Cyril Hilgert

Telefon +41 71 388 78 78
cyril.hilgert@signvision.ch

Werbetechniker, Montage und Atelier

Jan Zbinden

Telefon +41 71 388 78 78
jan.zbinden@signvision.ch

Lernende, Gestalterin Werbetechnik

Sina Wohlgenannt

Telefon +41 71 388 78 78
info@signvision.ch

Lernende, Gestalterin Werbetechnik

Chiara Zingg

Telefon +41 71 388 78 78
info@signvision.ch